Наверх ↑
Свернуть ↑

В «LUCKY MOTORS» неделя тест-драйва Renault

13.07.2007

Megane ExtremeУважаемые Дамы и Господа,

C 14 по 22 июля 2007 года пройдет общерегиональная неделя тест-драйва Renault.

Renault приглашает Вас в путешествие!
Как далеко вы бы не уехали, вашим лучшим и надежным спутником в дороге станет автомобиль Renault.
В этом сезоне мы представляем Вам новинки: Megane Extreme, Logan Prestige, а также Symbol с автоматической коробкой передач.
Эти и другие модели вы найдете в нашем автосалоне. Здесь же также узнать о сервисных услугах и программе Renault Credit.
Только эти летом Renault дарит вам уникальную возможность – путешествие по Лазурному берегу в автомобиле, который выбирают знаменитости – Renault Vel Satis!
Записаться на тест-драйв вы можете у официального дилера Renault «LUCKY MOTORS», позвонив по телефону (343) 376-24-44 или в автосалоне по адресу: Екатеринбург, ул.Бебеля, 115.
Условия акции:
• После прохождения тест-драйв заполните анкету и отдайте ее промоутеру. Ваша анкета примет участие в розыгрыше главного приза – путешествия на Лазурный берег.
• Также вы сразу же сможете выиграть один из стильных аксессуаров для путешествия, получив у промоутера скретч-карту с защитным покрытием. Если под ним окажется изображение приза – он ваш!
Розыгрыш главного приза состоится 6 августа.  Результаты розыгрыша будут опубликованы в газете «Комсомольская правда» от 16 августа 2007 года.

Для получения главного приза обязательным условием является наличие у победителя загранпаспорта, действительного в течение 6-ти месяцев со дня розыгрыша.

В акции принимают участие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18-тилетнего возраста, имеющие водительское удостоверение категории «В». Участник акции может использовать не более 1-го заполненного купона для участия в розыгрыше главного приза лотереи и 1-ой стретч-карты для моментального выигрыша.
Остальные права и обязанности участников определены Федеральным законом «О лотереях» от 11 ноября 2003 года.

LUCKY MOTORS: Екатеринбург, ул.Бебеля, 115, т. (343) 376-24-44
Подробности акции: www.renault.ru.
Телефоны горячей линии: 8-800-200-4224, (495) 564-82-80.

 


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.