Наверх ↑
Свернуть ↑

Audi R8 тестировала Дмитрия Маликова на дорогах Екатеринбурга.

13.07.2007

 12 июля 2007 г. от р.х . в «Ауди Центр Екатеринбург» состоялась долгожданная презентация самого быстрого автомобиля из всего модельного ряда Audi – Audi R8. Наконец-то в нашем городе появился достойный соперник Porsche.
    77 лет прошло с появления первого гоночного автомобиля Audi со среднемоторной компоновкой. 77 лет эволюции и перед нами шедевр автопроизводства – Audi R8.
  Новый спортивный болид наверняка понравится всем : взрослым , детям , твоей собаке и, даже тем, кто не выговаривает букву  R .    Audi R8 ниже и шире, чем обычные дорожные спортивные автомобили. Энергичная линия крыши и смещенный вперед салон создают впечатление, что он затаился в готовности совершить мощный рывок 1,90 м в ширину, 4,43 м в длину и всего 1,25 м в высоту  - таковы идеальные пропорции этого двухместного автомобиля.
    Но этот автомобиль был бы просто кучей красивого металлолома без невероятносного двигателя внутри.  Двигатель расположен в  центре перед задней осью,  и , как все в этой машине, сделано это не просто так , а для оптимального распределения масс. Цилиндров внутри двигателя целых восемь с системой впрыска топлива FSI ,характеристики впечатляют : мощность 420 л.с., крутящий момент 430 Нм, число оборотов до 8250 об/мин. Привод полный и постоянный.  
 

  

Ни один робот не сможет подогнать детали так же аккуратно и точно , как это делает человек , поэтому сборкой R8 занимается специально обученный человек ,любовно , вручную затягивая каждый винтик ( в цехе ,который по чистоте сродни операционной в больнице).
   Audi R8 дали порулить, специально приглашенной звезде , Дмитрию Маликову. На ней Дмитрий посетил некоторые музеи и другие достопримечательности Екатеринбурга.  
Дмитрий Маликов поведал журналистам о том, что новый   Audi R8 стал одним из главных персонажей его нового клипа.  Маликов и автомобиль отлично смотрелись вместе. А общего у них в  умении создавать прекрасные звуки , один - музыку при помощи рояля , другой – приятное рычание из под капота.
    Автомобиль уже поступил в продажу и совсем скоро  воздушные пространства Екатеринбурга,  будет разрезать  Audi R8. Предлагаю отложить покупку нового дивана или кухонного комбайна, а направиться прямиком в «Ауди Центр Екатеринбург» за совершенством -  Audi R8
    Теперь можешь посетить наш фото отчет, попробуй там найти себя…..

//pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.