Наверх ↑
Свернуть ↑

На «Аэрографе — 2007» распишут 500 автомобилей

18.07.2007

На «Аэрографе — 2007» распишут 500 автомобилей21 июля на Ходынском поле, в рамках фестиваля искусств АРТ – ПОЖАР, состоится конкурс  живописи на автомобилях – Аэрограф 2007. В этом году он проходит под лозунгом «Художники против наркотиков» при поддержке Правительства г. Москвы, Государственной думы, Министерства обороны РФ, МЧС РФ по г. Москве, ГНК РФ по г. Москве, ГИБДД по г. Москве, Российского союза молодежи, Московского союза художников, Российской ассоциации художников. аэрографии, Российской автомобильной Федерации, Союза мотоциклистов России.

У Ледового дворца на Ходынском поле соберутся  около 500 авто-«мольбертов» — автомобилей, не только в полной мере выполняющих функцию транспортных средств, но и ставших полотнами для художественного самовыражения их владельцев. В числе участников фестиваля заявлены: Евгений Чичваркин, Марина Хлебникова, Наталья Королева,  Павел Астахов,  Сергей Овчинников.

Помимо автомобилей-«мольбертов» будут представлены 30 студий, занимающиеся аэрографией. Лучшую работу сезона на фестивале определит жюри, в состав которого войдут: В. Дубоссарский, В. Фрейденберг, Д. Ровалс, А. Лебедев, ZажиGалка,  К. Дудаладов, П. Воля, Марика, Е. Куклачева, А. Добронравов. Призы будут вручены в номинациях: «Динамика», «Орнамент», «Фактура», «Анималистика», «Фэнтези», «Кинематограф и мультипликация», «История и культура», «Рекламная аэрография», «Деталь» и «Гран При».

В программе фестиваля: уникальный парад при участии Министерства Обороны, МЧС и спецназа МВД, фаер-шоу, шоу каскадеров, мото-парад, показ мод, выступление артистов и многое другое. Завершится «Аэрограф 2007» грандиозным музыкальным live- выступлением и фейерверком.

 

//  Autodaily

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.