Наверх ↑
Свернуть ↑

Полиция Румынии задержала пьяного безрукого водителя

19.07.2007

Полиция Румынии задержала пьяного безрукого водителяВ буквальном смысле слова безруким водителем оказался молодой румын, задержанный полицией недалеко от курорта Констанца. Дорожный патруль заметил BMW, который ехал по оживленному шоссе зигзагом, без остановки лавируя от одной обочины к другой. Когда полицейским наконец удалось остановить автомобиль, они были шокированы, увидев за рулем лишенного рук инвалида в далеком от трезвого состоянии и полностью без одежды.

"У него не было прав, но он уверял нас, что разработал свой собственный уникальный метод вождения, – рассказывает представитель полиции. – Свою наготу он объяснил тем, что ехал домой с нудистского пляжа и не успел в спешке одеться".


Что делал 23-летний инвалид Аурел Олтеану (Aurel Olteanu) на нудистском пляже, стало очевидно после того, как полицейские попросили его "подышать в трубочку". В результате алкотестер показал, что молодой человек в два раза превысил допустимую норму содержания алкоголя в крови.


autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.