Наверх ↑
Свернуть ↑

Peugeot + BMW = 207 GT

19.07.2007

Об этом автомобиле много говорили, но никто до сих пор не видел его собственными глазами, - Peugeot 207 GT, оснащенный мощным 150-сильным бензиновым двигателем, разработкой которого занимались специалисты автомобильных «мегамонстров» - PSA Peugeot Citroen и BMW Group…

1,6-литровый мотор отличается сочетанием турбонаддува (с промежуточным охлаждением нагнетаемого воздуха) и непосредственного впрыска бензина в камеры сгорания. Максимальный крутящий момент достигает 240Нм уже на 1400 оборотах в минуту. В результате GT способен разгоняться с места до100 км/ч за 8,9 сек., спортивно, не так ли?
Внешне новая модель напоминает сгусток сконцентрированной энергии: агрессивный аэродинамический обвес кузова, панорамная стеклянная крыша, увеличенная воздухозаборная решетка, 17-дюймовые литые диски. Целый набор электронных систем последнего поколения отвечает за безопасность водителя и пассажиров, а насыщенная комплектация делает жизнь водителя и его пассажиров приятно комфортной.

Теперь вы можете увидеть новый 207 GT в автоцентре Peugeot на проспекте Космонавтов 11Д (телефон для справок – 379-45-00). А в скором времени УралФрансАвто представит Вашему вниманию и 207 RC, поверьте, это еще более крутые гонки!
Узнайте подробности о Peugeot 207 GT здесь.

//pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.