Наверх ↑
Свернуть ↑

Мотоциклы SUZUKI от LUCKY MOTORS на байк-шоу!

24.07.2007

С 20 по 22 июля 2007 года прошло IV байкшоу на территории аэропорта «Арамиль».

21 июля автоцентр LUCKY MOTORS представил всем посетителям байкшоу новые мотоциклы SUZUKI.

Модельный ряд мотоциклов 2007 года:

«Суперспорт» - GSX R750 Suzuki – от 459 900 р. «Круизер» - VL 800 K7 – от 349 000 руб.

«Эндуро» - DR-Z 400SM K7 – от 285 500 руб.

  • GSX R750 Suzuki- единственная компания, имеющая в своей линейке спортбайк с объёмом 750 куб.см. Очень сбалансированный мотоцикл, с управляемостью от шестисотки и мощностью литрового байка.
    Все мотоциклы этого класса имеют отточенную управляемость и манёвренность, зверскую динамику и великолепные тормоза.В своих серийных мотоциклах компания Suzuki воплощает самые передовые достижения из мира мотоспорта:радиальные тормоза, вилка перевёрнутого типа, рулевой демпфер, титановые компоненты двигателя и т.д.

Мотоциклы «суперспорт» позволяют чувствовать себя быстрым и стремительным на дорогах общего пользования, а также позволяют тренироваться и выступать на трассах шоссейно-кольцевых мотогонок без каких-либо конструктивных доработок, в отличие от техники фирм - конкурентов. Данный класс мотоциклов требует специальной спортивной экипировки и большого опыта вождения, только в таком случае эти спортивные мотоциклы раскроют перед Вами все свои способности и достоинства.

  • VL 800 K7 Выглядит как полновесный круизёр. При небольшой колёсной базе и легком (для своего класса) весе, VL 800 является предпочтительным выбором для тех кто ищет мотоцикл с хорошей управляемостью.

    Круизер —
    большие мотоциклы, обеспечивающие комфортное передвижение по городу и его окрестностям. Двигатель V–твин с большой кубатурой радует огромным крутящим моментом с самых маленьких оборотов, благородный и необычный звук двигателя V–твин любим мотоциклистами всего мира. Вынесенные вперед подножки, обилие хрома выделяют этот мотоцикл в потоке. Душевное равновесие, монументальность и пафосность являются отличительными чертами этих мотоциклов и их владельцев. Благодаря всем этим качествам этот большой красивый мотоцикл подходит спокойным и уравновешенным людям.
  • Suzuki DR–Z400 — ярчайший представитель класса универсальных спортивных внедорожников. Мотоцикл можно рекомендовать как опытным, так и начинающим водителям, которым DR—Z400 способен простить некоторые ошибки в управлении. Сфера использования этого мотоцикла необычайно широка - хорош и для поля, и для города.

Мотоциклы «Эндуро» имеют спортивные, кроссовые корни. По конструкции они очень просты и надежны, имеют длинноходные подвески и не боятся препятствий. Эти мотоциклы высокие и очень узкие, легко маневрируют в городском потоке, позволяют перескакивать бордюры и проезжать по лестницам. Одинаково комфортно на них можно чувствовать себя на природе, проезжать по лесам, полям, оврагам и даже переезжать неглубокие реки вброд. Поэтому данный класс мотоциклов часто называют «мотоциклами двойного назначения», потому что они могут доставлять море удовольствия как от дорожного, так и внедорожного вождения. При определенных навыках можно двигаться по пересеченной местности без дороги, зная только направление движения. Подходит как для начинающих, так и для людей с болшим опытом вождения. Мотоцикл сверхнадежен и неприхотлив в обслуживании

 

Мотоциклы продаются в автоцентре LUCKY MOTORS по адресу: Екатеринбург, ул.Бебеля, 115.

т.(343) 376-24-44

м.т. +7-902-870-56-48

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.