Наверх ↑
Свернуть ↑

В Приморье три человека утонули при падении машины в реку

25.07.2007

В Приморье три человека утонули при падении машины в рекуТри человека погибли вчера вечером в автокатастрофе в Приморье. Как передает дальневосточное РИА "PrimaMedia" со ссылкой на источник в госучреждении Приморского края по пожарной безопасности, делам ГО и ЧС, авария произошла в окрестностях города Артем. На высокой скорости автомобиль Toyota Corona, в котором находились 4 человека – двое мужчин и две женщины, вылетел с дороги и упал в реку Кневичанка. Выжила только одна женщина, тела двух погибших были обнаружены в машине. Еще одного человека от сильного удара выбросило из автомобиля, позже его тело было найдено в реке.

По данным ГИБДД, водитель, находившийся за рулем иномарки, ранее был лишен права управления транспортными средствами.

Чтобы достать машину из реки и деблокировать погибших, потребовалась помощь Приморской краевой поисково-спасательной службы.


autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.