Наверх ↑
Свернуть ↑

Nissan разработал мобильный офис

26.07.2007

Nissan разработал мобильный офисфото: 5koleso.ru 

В Европейском центре дизайна компании Nissan Motor (NDE) разработан концептуальный минивэн, который можно при желании превратить в мобильный офис, сообщает "5 колесо".

Автомобиль, получивший название NV200, будет впервые представлен на всеобщее обозрение в октябре этого года на автосалоне в Токио. Главная дизайнерская и инженерная зона этого концепткара – интерьер.

Наибольший интерес у потребителей, по мнению разработчиков, представляет выдвигающийся из задней части кузова автономный модуль (камера). Освободившееся место в салоне можно доступными средствами превратить в мобильный офис.

Переднее пассажирское сиденье перемещается на салазках вперед и назад по изогнутой траектории к месту размещения в интерьере компьютерного столика, который, в свою очередь, откидывается со стороны одного из бортов кузова.

Отметим, что эти трансформации возможны только тогда, когда автомобиль находится в неподвижном состоянии.


newsru.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.