Наверх ↑
Свернуть ↑

Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга устроили погоню со стрельбой за пьяным водителем

26.07.2007

Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга устроили погоню со стрельбой за пьяным водителемКак сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городского управления Госавтоинспекции, сегодня в пять часов утра на проспекте Космонавтов для проверки документов на требования сотрудников ДПС ГИБДД не остановился водитель автомашины ВАЗ-2107, в связи с чем началось преследование «Жигулей». На помощь сотрудникам милиции прибыло еще несколько экипажей инспекторов ДПС. На улице Шефской для остановки автомобиля на проезжей части было выставлено искусственное ограждение – машина «КАМАЗ», однако, водителю удалось объехать ее по тротуару. Сотрудниками ДПС было принято решение об остановке транспортного средства с помощью оружия. Был сделан предупредительный выстрел вверх, после чего двумя выстрелами были пробиты два колеса «семерки» и автомобиль удалось остановить.

В «Жигулях находилось шесть человек – пять молодых людей и девушка. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками милиции установлено, что автомашина была угнана в феврале текущего года из города Березовский (Свердловская область) и до сегодняшнего дня находилась в розыске. Все задержанные лица были доставлены в ГОМ Орджоникидзевского района для выяснения на причастность к угону.

Новый Регион – Екатеринбург

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.