Наверх ↑
Свернуть ↑

Екатеринбургские автомеханики, ремонтируя новый «ВАЗ», нашли послание от производителя

26.07.2007

Сотрудники одного из екатеринбургских автосервисов при ремонте нового «ВАЗа» нашли пластмассовое яйцо от киндер-сюрприза с посланием от сборщиков машины.

Как рассказали АПИ сотрудники бригады, ремонтировавшей машину, хозяин автомобиля пожаловался на проблемы с пуском и на неустойчивую работу двигателя. Начав устранять неисправности сотрудники автосервиса нашли в выпускном коллекторе двигателя пластмассовую капсулу с запиской внутри. Надпись в ней гласила дословно: «Как платят — так и собираем». Именно это капсула и не давала машине работать исправно и, судя по всему, заложили ее работники завода, собиравшие машину.

По словам автомехаников, полностью навредить работе двигателя «яйцо» не могло, но создавало ощутимые помехи. Как отнесется к этой «милой шутке» хозяин автомобиля и будет ли он предпринимать какие-то дальнейшие действия в отношении завода-изготовителя пока не известно. В любом случае воспоминания об инциденте у него останутся на всю жизнь.


www.apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.