Наверх ↑
Свернуть ↑

DozoR.Lite. Как мы играли городом.

30.07.2007

Международный экстремально-игровой проект DozoR 27 июля, совместно с pogazam.ru и компанией Автоленд,  провел новую версию игры – DozoR.Lite.
Традиционный DozoR – это выносящий мозг и вбрасывающий адреналин гибрид Брейн-ринга, Форт Байярд-а и стритрейсинга. Команды, состоящие из штаба и нескольких экипажей, с десяти вечера субботы до шести утра соревнуются – кто же быстрее разгадает место в городе, зашифрованное в загадках, которые они получают по Internet, доберется туда на машине и найдет в этой локации заветный код, дающий право перейти на следующий уровень игры.


  В DozoR.Lite было все немного проще : для того, чтобы поучаствовать в игре, не нужен был штаб. Команды состояли из одного экипажа. Состав самой игры тоже полегчал – вместо традиционных десяти уровней, предстояло пройти всего пять.
   Многие команды очень быстро справились со всеми заданиями и даже попросили добавки.

 Как всегда выкладываем наш эксклюзивный фотоотчет..


//pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.