Наверх ↑
Свернуть ↑

На Уралмаше взорвался джип

30.07.2007

фото  "Ночные новости"фото: "Ночные новости".

 

ЧП произошло на Уралмаше возле банка "Северная казна" на Кузнецова 2. Взрывчатку, заложенную под автомобиль, обнаружил его владелец. Он вызвал милицию. На место происшествия приехали сотрудники Орджоникидзевского РУВД во главе с его начальником, представители УФСБ, УБОП и "Уралвымпела", сообщил начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.

Была произведена срочная эвакуация людей из соседних зданий. Также было перекрыто движение автотранспорта. Чтобы не подвергать опасности жизни людей, саперы приняли решение уничтожить бомбу на месте. Взрыв был такой мощности, что машина скорей всего восстановлению не подлежит.

О владельце пострадавшей машины известно, что он предприниматель с Уралмаша. По словам Валерия Горелых, это не первое на него покушение.


www.e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.