Наверх ↑
Свернуть ↑

Lada-2105 оказалась в дефиците

08.08.2007

Lada-2105Lada-2105, которая является самым дешевым автомобилем в гамме Волжского автозавода, сейчас оказалась в дефиците, передает ИА «Ladaonline». В результате стали расти и цены на «пятерки». Если еще в конце прошлого месяца Lada-21053 стоила в Тольятти 130-133 тыс. руб., то сейчас за эти машины просят уже порядка 135 тыс. руб. При этом наблюдается ограниченный выбор цветовой гаммы (сейчас на родине Lada можно купить только автомобили зеленого цвета «морская пучина» и вишневого «яшма»).

По мнению экспертов, рост спроса на «пятерки» вызван тем, что сейчас эта модель является самой доступной на рынке. И «пятерки» начали покупать те люди, которые раньше останавливали свой выбор на «Оке» (последняя модель с появлением под капотом китайского мотора серьезно подорожала).


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.