Наверх ↑
Свернуть ↑

В Украине стартовали продажи Lada 2170 Priora

08.08.2007

В Украине стартовали продажи Lada 2170 PrioraВ Украине начались продажи Lada 2170. Под таким названием у нас будет представлен автомобиль Priora. Объявлены и цены – 52980 грн. за автомобиль в комплектации с гидроусилителем, электропакетом и подушкой безопасности.

Lada 2170 пришла в помощь «десятке», которая также останется на рынке и позиционируется как более современный и качественный автомобиль. Дилеры отмечают довольно высокий интерес к новинке.

В то же время, Lada 2170 уготована не простая судьба, учитывая очень динамичный рост продаж китайских автомобилей в Украине. Пока «семидесятая» в роли «догоняющего», поскольку китайские конкуренты успели развернуть продажи по всей стране и выйти на объемы в несколько тысяч штук в месяц.

Дистрибьюторская компания «УкравтоВАЗ» рассчитывает с помощью LADA 2170 отвоевать несколько процентов рынка.

Автомобили уже поступили к дилерам. Отметим, что это уже третья новинка АВТОВАЗа в этом году в Украине. Зимой стартовали продажи хэтчбека Lada 11193, а весной на рынке появилось семейство Samara-2 с двигателем 1,6 л. Lada 2170 – это принципиальная новинка, на которую делают большие ставки в Тольятти. С выходом на рынок Lada Priora в салонах АВТОВАЗа ждут и покупателей-женщин, поскольку автомобиль штатно оснащен гидроусилителем и стал приятнее в управлении. От того, на сколько будет успешной рыночная жизнь «семидесятой», зависит будущее российского производителя до прихода нового автомобиля, создаваемого в сотрудничестве с Magna. 

Auto Consulting

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.