Наверх ↑
Свернуть ↑

Американец 7 лет живет в машине из-за ссоры с женой

14.08.2007

Американец 7 лет живет в машине из-за ссоры с женойВ городе Питтсбург в штате Пенсильвания (США) на днях прошло заседание комиссии, специально созданной для решения вопроса: запрещать ли гражданам проживать в своих машинах, стоящих на любой территории, даже на своей собственной. Вопрос встал не случайно - уже 7 лет подряд в полицию города поступают жалобы от соседей мужчины, живущего в своей машине из-за ссоры с женой, сообщает РБК.

55-летний безработный Стив Грэхэм поселился в своем старом Buick Century в 2000 году. По словам его соседей, разногласия в семье Грэхэмов начались еще в 1999 году, но спустя год Стив перестал заходить в дом, где осталась жить его жена, и поселился в машине на заднем дворе.

Недовольство соседей Стива вызывает то, что он в своем "доме на колесах" часто слушает музыку на большой громкости, играет на гитаре, время от времени выдает тирады, насыщенные весьма неприличными словами, а также использует свой участок в качестве туалета. По словам соседей, чей участок примыкает непосредственно к двору Грэхэмов, из-за резкого неприятного запаха они просто не могут выйти в свой сад.

По словам самого Стива, ему больше нравится жить в машине, нежели в доме. "Тут я могу сколько угодно слушать программу с моим любимым радиоведущим Рашем Лимбоу, и никто ничего мне не скажет. Моей жене не нравится, что я сижу без работы, но я пытаюсь куда-нибудь устроиться, чтобы выбраться из сложившейся ситуации", - говорит Стив.

auto.newsru.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.