Наверх ↑
Свернуть ↑

Сотрудник ГИБДД использовал для роста по службе фальшивый диплом

14.08.2007

Сотрудник ГИБДД использовал для роста по службе фальшивый дипломПрокуратура Ульяновской области завершила расследование и передала в суд уголовное дело в отношении начальника отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения милиции общественной безопасности УВД г. Димитровграда Виктора Князькина, который обвиняется в использовании поддельного диплома о высшем образовании по ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа). Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Ульяновской области.

Как установило следствие, полковник милиции В. Князькин в 2005 г. для получения повышения по службе и нового звания использовал поддельный диплом о высшем образовании Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии. В. Князькин ввел в заблуждение кадровую службу и руководство регионального управления внутренних дел и был назначен на должность заместителя начальника УВД г. Димитровграда по тылу. После присвоения ему звания полковника милиции он вновь перевелся на свою прежнюю должность начальника отделения ГИБДД УВД г. Димитровграда.

 

autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.