Наверх ↑
Свернуть ↑

Ралли PEUGEOT/CITROEN’2007

15.08.2007

Одинокие прохожие, умудрившиеся оказаться в 8.00 утра около ТЦ «Дирижабль» в субботу 11 августа, были удивлены большим скоплением автомобилей марок Peugeot и Citroёn…
Невиданное сборище объяснялось тем, что компания «УралФрансАвто» и компания «Авантайм» решили провести для своих друзей и клиентов авторалли, в котором приняли участие 30 экипажей. Организаторам удалось совместить все самое лучшее и интересное, что есть в таких классических дисциплинах, как штурманское ралли и GPS-ориентирование: сложный маршрут, жесткие временные рамки, слалом. А пикантности добавило то, что к гонкам допускались либо исключительно женские, либо исключительно мужские экипажи.
После 9.00 «французы» начали по одному уходить со старта, радуя окружающих своей «боевой раскраской». Путь пролегал не только по Екатеринбургу: часть испытаний прошла в области. Между секциями ралли участников ждал часовой перерыв и барбекю на берегу Сысертского пруда. Подведение итогов и награждение победителей состоялось в латино-баре «Гавана».
Драйв, веселье, хорошее настроение – ралли PEUGEOT/CITROEN’2007 запомнится всем надолго.

                                                                                  

                                                                                                фоторепортаж

 

                                               Партнеры ралли

 

 

 

 

 

 


//pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.