Наверх ↑
Свернуть ↑

«Мисс Екатеринбург-2007» был торжественно вручен главный приз – автомобиль Skoda Fabia!

15.08.2007

13 августа в «Автоцентре МС» победительнице конкурса «Мисс Екатеринбург-2007» был торжественно вручен главный приз – автомобиль Skoda Fabia!

 10 августа в ТЮЗе состоялось финальное шоу юбилейного общегородского конкурса «Мисс Екатеринбург-2007», за событиями которого горожане следили на протяжении 4 недель.
 Жюри было нелегко сделать выбор среди 30 красавиц, и в итоге победительницей стала Анна Семенова.

Директор «Автоцентра МС» Андрей Борисович Кононов вручил Анне ключи от яркой и нарядной Skoda Fabia и пожелал, чтобы между новой Мисс и новой Fabia всегда царила гармония, ведь красивый автомобиль нашел достойную хозяйку!
 
   13 августа победительница приехала в «Автоцентр МС», чтобы забрать свой заслуженный приз. Анна очень горда своей победой и довольна автомобилем. Новая Skoda Fabia просто очаровала девушку.

«Автоцентр МС» поздравляет Анну Семенову!
Мы уверены, что новая Fabia станет надежной и стильной спутницей первой красавицы города,  и каждое появление этой гармоничной пары на улицах Екатеринбурга станет настоящим шоу!

 

//pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.