Наверх ↑
Свернуть ↑

DozoR Lite – итоги второй игры

17.08.2007

DozoR Lite – итоги  второй игрыВ ночь с 15 на 16 августа прошла вторая игра из серии DozoR Lite! В этот раз в ней приняли участие 4 команды: Смерш, Шкурный вопрос, Фантастическая пятерка и Снайпер.

Все, кто хоть раз принимал участие в Дозоре, знают, что эта игра не только азартная и подвижная, но и познавательная! Мы узнаем много нового о нашем городе и его истории. А на этой игре участники расширили свой кругозор и в других сферах. Самым первым заданием было агентское. Дозорным необходимо было приехать в новый строящийся на Базовом салон Mazda компании Автоленд. Здесь их ждал агент, от которого “дозорные” с удивлением узнали, что монология - это наука изучающая глупость, что всего лишь одна капля нефти делает непригодной для питья 25 литров воды,  что Mazda когда-то не имела своей эмблемы и многое другое

Несмотря на то, что на этой игре было очень много новых участников, все команды справились с заданиями уже к часу ночи и требовали «продолжения банкета»! Ну, а организаторы не смогли устоять перед напором “дозорной” публики и выдали дополнительное задание.

Как всегда, игра сопровождалась не только интересными вопросами и необычными объектами, но и веселыми происшествиями! А победителем стала команда Смерш! Поздравляем ребят и не перестаем удивляться их результатам! В этот раз они чуть было не уступили бойцам из Фантастической пятерки, которые отстали от них всего на пару минут.

Выражаем благодарность нашим постоянным спонсорам и партнерам: компании Автоленд, SkyLink, GPS Plus, Радио Пилот, Авто Радио, а также Академии приключений.

 

//pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.