Наверх ↑
Свернуть ↑

Наслаждайся «Жизнью»! Все включено...

21.08.2007

FAW VitaНовый качественный хэтчбек FAW Vita уже в продаже у единственного в Свердловской области официального дилера автоцентра «Ландо».

      В FAW Vita нашли свое отражение лучшие характеристики, которыми может обладать автомобиль: элегантность, экономичность, функциональность, надежность в сочетании с современным дизайном и новейшими технологическими решениями. Vita - это современный городской автомобиль с привлекательным внешним дизайном (модная решетка радиатора с сотовой структурой, ультра современные светодиодные фары головного освещения, спортивные передний и задние бампера, четко очерченные колесные дуги, комбинированные задние фонари, оригинальные литые диски) и комфортабельным салоном.
     В ходе испытаний FAW Vita показал хороший уровень безопасности при лобовом, боковом и заднем ударах, а так же при ударе со смещением. Новинка имеет полный комплекс активных средств для защиты водителя и пассажиров – воздушными подушками безопасности, системами ABS и EBD, ремнями безопасности с регулировкой по высоте, панель приборов покрыта мягкими травмобезопасным пластиком и функцией детский замок  на задних дверях. А для большей безопасности при авариях дополнительно усилены боковые ударопрочные балки.
     Базовая комплектация Vita будет стоить 270 000 руб. За эти деньги покупатель получит машину с двигателем 1,4 литра мощностью 92,5 л.с. с заявленным расходом 6,4 литра на “сотню” при движении со скоростью 90 км/ч. Кроме того, в дополнительной комплектации машина будет снабжена электростеклоподъемниками всех дверей, кондиционером, подушкой безопасности, гидроусилителем руля, регулируемым по высоте рулем, центральным замком, магнитолой, литыми дисками даже на “запаску”, противотуманками, защитой двигателя, окрашенными в цвет кузова зеркалами и бамперами, зеркалами с электроприводом и обогревом.
FAW Vita позиционируется как автомобиль для молодых и целеустремленных людей, которые выбирают элегантность, функциональность и надёжность, в сочетании с современным дизайном и новейшими технологиями.


Приобрести новинку можно у единственного официального дилера  FAW Vita в Свердловской области - автоцентра «Ландо»: г. Екатеринбург, Березовский тракт, 9. тел: 228-38-80. e-mail: lando@lando.ru, подробности на сайте www.lando.ru.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.