Наверх ↑
Свернуть ↑

АКПП или полный привод в подарок при покупке автомобилей Jaguar X-TYPE

22.08.2007


Компания Автоленд объявляет о начале новой акции: при покупке автомобилей Jaguar X-TYPE* АКПП или полный привод в подарок.

Подробности акции:
Акция распространяется на автомобили Jaguar X-TYPE 2.1 л, 2.5 л. и 3.0 л.
При покупке Jaguar X-TYPE 2.1 л. в подарок Вы получаете АКПП, а при покупке Jaguar X-TYPE 2.5 л./3.0 л. – полный привод в подарок.

Сроки действия акции: с 15 августа по 30 сентября 2007 года

Особенности автомобилей Jaguar X-TYPE:
В дизельных двигателях нового поколения с системой Common Rail высокая мощность и экономичность сочетаются со спортивными качествами. Двигатель  поставляется в сочетании с пятиступенчатой ручной коробкой передач. Полный привод Traction4, которым оснащены модели с 2,5 и 3,0-литровыми бензиновыми двигателями, обеспечивает великолепное сцепление с дорогой и управляемость. Он гарантирует отличный контакт с дорогой при разгоне с места, снижает крутящий момент и использует тормоза для автоматического предотвращения пробуксовки.

* Акция распространяется на автомобили 2007 модельного года

компания Автоленд
Екатеринбург
ул. Блюхера, 50
тел: (343) 345-04-45
www.autoland.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.