Наверх ↑
Свернуть ↑

Как компания «Кухня без границ» веселила город

27.08.2007

Компания «Кухня без границ» со своей продукцией оперативного приготовления ,которая не даст автомобилисту умереть с голоду, развлекала празднующих в День Города.  

 

Компания «Кухня без границ» подвела итоги Конкурса «Новая свобода действий» в Екатеринбурге.

18 августа в День Города Екатеринбурга, в самом его центре  многотысячная толпа празднующих собралась у гигантской ярко-красной сцены, где проходил масштабный конкурс «Новая свобода действий» организованный компанией «Кухня без границ».

 Любой желающий (предварительно зарегистрировавшись) мог погреться в лучах славы, выступив на сцене перед многочисленными зрителями. Возраст, пол, вероисповедание не имели значения, главные критерии – искренняя вера в себя и свои возможности.

 Умеешь пить ухом молоко, разговаривать с дельфинами, ходить на мизинцах или, быть может, твои дрессированные мартышки способны с закрытыми глазами собирать синхрофазотрон? Это должны были увидеть тысячи зрителей, требующих хлеба и зрелищ.  Ты обязан был прийти на конкурс от «Кухни без границ».

 Без границ и человеческие возможности – это с успехом доказали участники превратив демонстрацию своих талантов в настоящее шоу. Аппладируем стоя героям, не побоявшимся выйти на сцену , список прилагается : певица Кристина К, актер цирка Алексей Веселых, Rap-коллектив «God Damn Boyz»,  гитарист-виртуоз Евгений Коржуков, саксофонист Андрей Белых, скрипач Юлия Смирнова. В конце, как это обычно бывает на любом конкурсе, был определен победитель.  Лучшими из лучших стали шоу проект «Джамбо- Африка» , доказав , что с барабанами можно весело «зажигать» не только на празднике октябрят. Впечатления оставили самые незабываемые.

Всех, кто по счастливой случайности оказался на мероприятии, «Кухня без границ» щедро одаривала вкусными угощениями и приятными сюрпризами. Голодных и уставших спасали быстро приготовленной вкуснятиной - ароматным картофельным пюре «Энциклопедия вкуса». И, конечно, обязательное фото на память с очаровательными поварятами в ослепительно белых костюмах. Для самых маленьких был организован конкурс рисунков, на котором дети показали мастерское владение фломастерами. Рисунки оценивало специально обученное жюри, умеющее отличать собачку от крокодила, и не сомневающихся в том, что еноты бывают розовыми и с четырьмя глазками.

   Благодаря компании «Кухня без границ» праздник получился веселым и незабываемым. Многие уже начали готовить новое фееричное выступление и искать в себе скрытые суперспособности, планируя продемонстрировать их следующем году.  

 

//pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.