Наверх ↑
Свернуть ↑

Jaguar представил модель XF

28.08.2007

Jaguar представил модель XFJaguar представил первые официальные фотографии нового 5-дверного хэтчбека XF, который придет на смену модели S-Type. Jaguar XF официально покажут в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте, а продажи машины начнутся весной 2008 года.

На новый XF в Jaguar возлагают очень большие надежды. Говорят, что именно от судьбы этого автомобиля зависит судьба компании – если XF не будет пользоваться высоким спросом, то компания Ford продаст английского производителя.

Надо отметить, что дизайн Jaguar XF получился на удивление интересным. Автомобиль смотрится очень хорошо, хотя необычная решетка радиатора может кому-то и не понравиться. Зато сзади XF великолепен.

Под капот Jaguar XF будут ставить дизель объемом 2,7 л. (210 л.с.), а также бензиновые моторы объемом 3,0 л. (240 л.с.) и 4,2 л. (300 л.с. или 420 л.с.).

 

// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.