Наверх ↑
Свернуть ↑

В Москве открылась международная выставка Интеравто-2007

30.08.2007

В Москве открылась международная выставка Интеравто-2007Выставка проходит в Международном выставочном центре Крокус-Экспо.

Cостоялось официальное открытие 3-й Международной автомобильной выставки Интеравто-2007 в МВЦ «Крокус-Экспо» в Москве. В этом году выставка разместилась в трех павильонах, и, соответственно, состоит из трех разделов: автомобильного, автокомпонентного, а также экспозиции коммерческого транспорта.

Скажем сразу – Интеравто-2007 не обладает такой масштабностью, как прошлогодний Московский Международный Автосалон. Известные мировые автопроизводители не интриговали какими-то громкими премьерами. Зато с самого начала ходили слухи, что ожидается серьезная китайская экспансия. Громко заявил о себе и АвтоВАЗ, пообещав продемонстрировать свой Project C.

В первом павильоне почетно разместились автомобили. Многие еще спрятаны под разноцветными покрывалами – какой-то китайский хэтчбек и вовсе притворяется божьей коровкой. Но презентации следуют одна за другой, так что свету открываются все новые автомобили.

Впрочем, не совсем новые. Практически все мы уже видели на предыдущих крупных выставках. Однако Show must go on – автопроизводители, похоже, решили брать раз не новинками, так по крайней мере зрелищностью процесса.

 

carclub.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.