Наверх ↑
Свернуть ↑

Самарская Дума утвердила экс-главу «АВТОВАЗа» на пост губернатора

30.08.2007

Самарская Дума утвердила экс-главу «АВТОВАЗа» на пост губернатораСамарская губернская Дума в среду утвердила предложенную президентом РФ кандидатуру Владимира Артякова на пост губернатора Самарской области.

Как передает корреспондент РИА Новости, на заседании присутствовали 43 депутата из 50, для кворума достаточно 37. Два депутата предоставили заверенные документы со своим решением по кандидатуре для голосования. За утверждение Артякова проголосовал 41 депутат, четверо воздержались.

Президент РФ Владимир Путин в понедельник удовлетворил прошение об отставке главы региона Константина Титова, руководившего областью с 1991 года, и назначил и.о. губернатора гендиректора «АВТОВАЗа» Владимира Артякова.

В тот же день кандидатура Артякова была внесена главой государства на пост губернатора области.


  РИА Новости

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.