Наверх ↑
Свернуть ↑

Экономный латвиец спрятал семью в багажнике

30.08.2007

Экономный латвиец спрятал семью в багажникеПолиция Испании арестовала уроженца Латвии, который, чтобы сэкономить на билетах, пытался провезти престарелого отца и двоих малолетних детей в багажнике погруженного на паром автомобиля, сообщило в среду агентство Associated Press со ссылкой на представителей полиции.

Как говорится в сообщении, в понедельник в грузовом трюме парома, следовавшего из расположенного на острове Мальорка города Пальма в порт Барселоны, в кузове автомобиля полицейские обнаружили 66-летнего мужчину и двух мальчиков восьми-десяти лет.
Сотрудники правоохранительных органов судоходной компании, которой принадлежал паром, допросили мужчину и детей. Они признались, что провели в багажнике несколько часов. Все это время они страдали от жары и недостатка воздуха.
По данным следствия, выяснилось, что спрятать родственников в багажник машины решил 37-летний уроженец Латвии, который таким образом попытался сэкономить на билетах около $190.
Уроженца Латвии арестовали и предъявили обвинение в преступной небрежности. 

 

 // РИА "Новости"


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.