Наверх ↑
Свернуть ↑

Екатеринбургские «гаишники» задержали банду угонщиков

31.08.2007

Екатеринбургские «гаишники» задержали банду угонщиков Сегодня утром сотрудники ГИБДД уральской столицы задержали банду автоугонщиков. Угнали автомобиль ВАЗ-2109, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе ведомства.

По информации ГИБДД города, четверо неизвестных сегодня в 7:15 утра в районе улиц Циолковского-Чайковского остановили «девятку» и, выкинув водителя из машины, скрылись на автомобиле. Пострадавший владелец ВАЗ-2109 немедленно сообщил о случившемся в милицию. Между тем преступники на улице Восточной, не справившись с управлением, врезались на «девятке» в дерево. На место происшествия выехали инспекторы пятой роты полка ДПС ГИБДД, которые первыми обнаружили автомашину, очевидцев и двух участников угона. Ими оказались молодые люди 1989 года рождения, жители свердловского поселка Шабры.

Задержанные были доставлены в Чкаловское РУВД. В данный момент по факту угона работает следственно-оперативная группа.


Новый Регион – Екатеринбург

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.