Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге пьяный водитель протаранил придорожное кафе

03.09.2007

В Екатеринбурге пьяный водитель протаранил придорожное кафе: пострадали два человекаВ Екатеринбурге пьяный водитель протаранил придорожное кафе, в результате чего пострадали два человека.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД города, авария случилась 2 сентября на проспекте Космонавтов, 81. Водитель ВАЗ-21102, находясь в состоянии алкогольного опьянения и двигаясь с превышением скорости, допустил наезд на придорожное кафе. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили две девушки 22 и 16 лет, которые находились в момент происшествия в заведении.

Как отмечают в пресс-службе ГИБДД города, после ДТП водитель «Жигулей» отказался от медицинского освидетельствования. За невыполнение требования сотрудника милиции, согласно статье 12.26 КоАП РФ, виновнику аварии грозит лишение водительских прав сроком от 1,5 до 2 лет.

 

 

Новый Регион – Екатеринбург

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.