Наверх ↑
Свернуть ↑

За выходные в Свердловской области от огня пострадало 14 автомобилей

03.09.2007

За выходные в Свердловской области от огня пострадало 14 автомобилей За этот уикенд на Среднем Урале сгорело 5 автомобилей. Еще 9 машин пострадали от огня. Причинами некоторых возгораний явилось неосторожное обращение в огнем и ДТП, остальные обстоятельства выясняются.

По сообщениям пресс-службы ГУ МЧС РФ по Свердловской области, в пятницу ночью сгорел «Лексус-230» из-за удара об ограждение моста. Тем же утром в поселке Запрудный в Нижнем Тагиле от огня пострадал «Камаз» - повреждены моторный отсек и кабина грузовика. Вечером на Малышева сгорело 2 автомобиля – «восьмерка» и «копейка». Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

В ночь на 1 сентября в Каменск-Уральском от короткого замыкания загорелся моторный отсек «Оки».Также в селе Рыбниковское возле озера Червяное сгорел BMW (короткое замыкание) и был поврежден Opel.

Кроме того, от короткого замыкания пострадали «Газель» в Камышлове и «шестерка» в железнодорожном районе Екатеринбурга.

В воскресенье ночью на 8 Марта сгорел автомобиль «Митсубиси» и пострадал от огня «Фольксваген». Причина возгорания пока устанавливается. Днем на автотрассе Нижние Серги-Арти из-за ДТП пострадал «BMW-5».


justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.