Наверх ↑
Свернуть ↑

Skoda Praktik – Ваш помощник на каждый день!

04.09.2007

С сентября в салонах официальных дилеров Skoda – «Автоцентре МС» и автосалоне «Карро» под заказ доступен коммерческий автомобиль модельного ряда Skoda – Skoda Praktik!

Теперь у малого и среднего бизнеса есть практичное и оригинальное решение!
Выездные службы сервиса, службы доставки и курьеры по достоинству оценят качество и новой модели Praktik, а оригинальная внешность, просторный салон, эргономичные решения зоны водителя и отличная управляемость придутся по душе самому придирчивому покупателю.

Пространство организовано таким образом, чтобы обеспечить удобство водителю и сделать транспортировку груза максимально удобной и безопасной.

 

 

За передними сиденьями расположена сдвижная поперечная перегородка, которая отделяет пространство для пассажиров от грузового отсека. Решетка в верхней части перегородки обеспечивает водителю хороший обзор и контроль за состоянием груза.

Принципиальная особенность и отличительная черта Praktik – решение багажного отсека, объем которого – 1900 л при максимальной нагрузке в 500 кг (при использовании колес диаметром 15" - 640 кг).

Багажный отсек доступен с трех сторон, благодаря широким и высоким боковым дверям и просторной откидывающейся пятой двери, что будет особенно интересно службам доставки и при погрузке/разгрузке на ограниченном пространстве.
Заказчики могут выбрать один из трех предлагаемых двигателей: 1,2 12V HTP (69 л.с.), 1,4 16V (86 л.с.), 1,4 TDI (69 л.с.).
Skoda Praktik – успешная практика Вашего бизнеса!

Skoda Praktik доступна под заказ в салонах официальных дилеров Skoda:
 «Автоцентр МС»
г.Екатеринбург,
ул.Машинная,1
тел. 260-40-50


Автосалон «Карро»
г.Верхняя Пышма,
ул.Петрова 59-Б
тел. (34368) 417-05

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.