Наверх ↑
Свернуть ↑

Компании "Актио-Урал" 4 года

07.09.2007

Сегодня нашей компании 4 года!!! Не секрет, что  время - самая стремительная вещь на свете: еще вчера все только-только начиналось. Однако сколько было сделано за это время! Сколько взлетов и падений мы пережили, как многого достигли. Начиная четыре года назад, мы с восторгом смотрели на тех, кто был сильнее и раньше нас, учились у них и брали с них пример, а теперь кто-то смотрит на нас, и для кого-то мы являемся примером.

Вот уже четыре года наша фирма успешно работает на рынке авто запчастей.

 Компания "Актио-Урал"  предлагает потребителям запчасти для грузовых автомобилей и автобусов Mercedes Benz, Man, Scania, Volvo, Daf, строительной техники Liebherr, Kato, Case, Bomag. С 2003 года, когда мы начинали свою работу, на рынке грузовой техники произошли большие изменения. Количество автомобилей в городе явно возросло, причем в разы. Наши постоянные клиенты расширили свой парк, кроме того, появилось много мелких предпринимателей, занимающихся грузоперевозками. Политика нашей компании ориентирована на индивидуальный подход к каждому покупателю, и, изучив рынок, мы решили, продолжая активно заниматься оптовыми продажами, стать «ближе к народу» - открыть магазин розничных продаж. Отличительной чертой нашей работы является прямое сотрудничество с производителями, что гарантирует низкие цены и уверенность в качестве нашей продукции.


г. Екатеринбург, ул. Шефская, 2а оф. 19
тел. (343) 341-13-04, 341-04-65
факс (343) 341-74-22
магазин
г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 35
тел. (343) 353-06-83
факс (343) 379-27-41
e-mail: 2-info@actio.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.