Наверх ↑
Свернуть ↑

«АВТОВАЗ» презентовал LADA Kalina в Испании

10.09.2007

«АВТОВАЗ» презентовал LADA Kalina в ИспанииПрезентация двух моделей семейства LADA Kalina прошла в Испании для 37 испанских дилеров в городе Торрехон-де-Ардос на северо-востоке от Мадрида.

«У нас большие планы на эти машины, которые отвечают требованиям европейского рынка. Речь идет о смене не только марки и дизайна автомобилей, но и стратегии их продаж», — сказал Хулиан Мартинес Торрихос, генеральный директор испанской компании Automobiles Rusos. Она реализует продукцию «АВТОВАЗа» в королевстве, передает ИТАР-ТАСС.

Собравшиеся дилеры с большим интересом знакомились с выставленными для них моделями LADA KALINA (1118 и 1119) с кузовами седан и хэтчбэк, в числе преимуществ которых были названы усиленный контроль над качеством сборки, безопасность и соответствие экологическим нормам.

«АВТОВАЗ» ставит перед собой задачу поднять уровень объема продаж в Испании, где он присутствует с 1978 года. В лучшие времена этот показатель составлял до 18 тыс. машин в год, сейчас не превышает 200 штук.


  Вести

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.