Наверх ↑
Свернуть ↑

Кусочек Швеции в Автоленде

10.09.2007

Чем Швеция отличается от других Европейских стран? Ответ понятен - там родился один из самых крупных и уважаемых во всем мире автоконцернов – Volvo. Стоит отметить, что шведы просто помешаны на безопасности и именно поэтому в их автомобилях водитель и пассажиры становятся практически неуязвимыми.
  8 сентября в Екатеринбурге на один день салон Volvo компании Автоленд стал частью Скандинавии. Двери в Швецию были открыты и никакой волокиты с паспортно-визовыми службами и таможней.
  Главным событием мероприятия стало представление абсолютно новых Volvo XC70/V70
Мы успели узнать, что автомобили  Volvo XC70/V70 идеальны для любителей путешествий и приключений, потому что Volvo XC70/V70 отравятся с тобой хоть на край света и чувствуют себя на лесных дорогах так же уверенно, как на шоссе.

 


 

В этот день в Автоленде было чем заняться, а именно: попробовать себя в изготовлении цветочных композиций, разрисовать кружки специальными фарфоровыми красками, мастер- класс дизайна моды от Наталии Соломеиной ( теперь мы знаем как завязывать шарфики и галстуки, чтобы нечаянно не задушить себя).
  Хладокомбинат №3 привез с собой горы мороженного, а бармены не уставали разливать настоящий шведский кофе. Очень кстати оказался преподаватель Шведского языка, который помог гостям выучить несколько скандинавских слов.  Хоть Volvo и понимает русский язык, но лучше все-таки говорить с ней на родном – Шведском. 
  Очаровательный дуэт «Сестры Берри» исполнили незабвенные хиты шведских групп АВВА, Shocking Blue.
   Погостили в Швеции и хватит. Не будем мешать и лезть под руку местным жителям, которые создают настоящие автошедевры под названием - Volvo.

Если тебе мало слов, у нас имеется и фотоотчет.. 


// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.