Наверх ↑
Свернуть ↑

Subaru показала гоночную Impreza 2007

12.09.2007

Subaru показала гоночную ImprezaКомпания Subaru привезла во Франкфурт не только уже известную Impreza нового поколения, но и версию Impreza WRX. Правда, последний автомобиль японцы на всякий случай объявили концептом, хотя никто не скрывает, что настоящий «боевой снаряд» будет выглядеть именно так.

Какой мотор получит раллийная Impreza, с которой Subaru надеется победить в чемпионате мира, пока не известно. Но зато ясно, что модель получит новую интеллектуальную систему полного привода, которая будет способна распределять крутящий момент не только между передней и задней осью, но и между каждым колесом по отдельности. Но словам представителей японской компании, благодаря их системе AWD новая машина будет идеально вести себя на дороге, а водитель получит возможность еще и самостоятельно изменять поведение машины.

В открытую продажу гоночная Impreza не поступит – для фанатов Subaru будет доступна более спокойная версия WRX STI. Однако японцы сейчас изучают возможность выпуска заводских тюнинговых комплектов, которые будут полностью копировать представленный в Германии концепт.

 

// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.