Наверх ↑
Свернуть ↑

Северсталь-авто и Fiat создают СП

13.09.2007

Северсталь-авто и Fiat создают СПСП будет организовывать выпуск Fiat Linea, а также осуществлять продажи и маркетинговую поддержку автомобилей Fiat в России.

 

Компании ОАО «Северсталь-авто» и Fiat Group Automobiles намерены создать совместное предприятие в России. Об этом говорится в пресс-релизе Северсталь-авто.

Соглашение о сотрудничестве было подписано на международном автосалоне во Франкфурте. СП будет организовывать выпуск Fiat Linea, а также осуществлять продажи и маркетинговую поддержку автомобилей Fiat в России. Российское производство в рамках СП будет включено во всемирную производственную сеть Fiat Group Automobiles.

Напомним, что в настоящее время Северсталь-авто по лицензии осуществляет сборку итальянских автомобилей: Fiat Albea, Fiat Doblo и – с конца 2007 года – Fiat Ducato. Также российская компания является дистрибьютором автомобилей Fiat в России.


carclub.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.