Наверх ↑
Свернуть ↑

Российский банк DaimlerChrysler получил лицензию ЦБ РФ

13.09.2007

Российский банк DaimlerChrysler получил лицензию ЦБ РФЦБ РФ выдал лицензию на осуществление банковских операций ООО "ДаймлерКрайслер Банк Рус". В материалах Центрального банка России говорится, что банку предоставлена лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (без права привлечения во вклады денежных средств физических лиц) от 10 сентября 2007 г. В книгу государственной регистрации кредитных организаций банк внесен 19 июля 2007 г.

ООО "ДаймлерКрайслер Банк Рус" является дочерней финансовой структурой компании DaimlerChrysler. Уставный капитал банка составляет 170,142 млн руб.

Напомним, в апреле текущего года в России был зарегистрирован дочерний банк концерна Toyota. Известно, что свои банки в России планируют также открыть BMW и альянс Renault-Nissan.


autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.