Наверх ↑
Свернуть ↑

Alfa Romeo 147 Murphy&Nye уже в России

14.09.2007

Alfa Romeo 147 Murphy&Nye уже в РоссииКузов хэтчбека окрашен в специально разработанный для этой версии цвет - Azzurro cristallo.


7 сентября в рамках международной выставки «Катера и Яхты MIBS-2007» Alfa Romeo Moscow совместно с Murphy&Nye Crew Centre представили эксклюзивную версию хэтчбека Alfa 147 Murphy&Nye.

Автомобиль оснащен 2,0-литровым двигателем мощностью 150 л.с. и роботизированной коробкой передач. На двери багажника и боковых стойках разместили фирменные логотипы M&N, также Alfa 147 получил спойлер, хромированный патрубок выхлопа и оригинальные 17-дюймовые диски M&N.

Кузов хэтчбека окрашен в специально разработанный для этой версии цвет - Azzurro cristallo («Голубой кристалл»). Радиаторная решетка, центральный металлический элемент бампера и зеркала бокового вида покрыли матовым серебром.

В салоне Alfa 147 M&N установили спортивные сиденья обитые кожей голубого цвета с кремовыми вставками. В отделке интерьера использовалась красная бечевка наподобие морских канатов. На пороги нанесли логотип M&N, а на ковриках вышит объемный рисунок.

В стандартную комплектацию Alfa 147 Murphy&Nye входят противотуманные фары, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, системы VDC и ASR, шесть подушек безопасности и аудиосистема.

Минимальная стоимость Alfa 147 M&N в России составляет € 28 700.

carclub.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.