Наверх ↑
Свернуть ↑

Auto Motor und Sport назвал самые красивые автомобили

14.09.2007

Auto Motor und Sport назвал самые красивые автомобилиНемецкое издание Auto Motor und Sport опубликовало итоги ежегодного конкурса "Autonis". Победители были выявлены в результате голосования читателей этого журнала, которые выбирали самые, по их мнению, красивые машины из восьми категорий среди 95 моделей различных автопроизводителей.
В категории компактных автомобилей первое место занял Mini, а вторую и третью позицию – Fiat 500 и Opel Corsa соответственно. Победителем в гольф-классе был признан Volvo C30, следом за которым идут Fiat Bravo и BMW 1-Series. Самыми красивыми машинами категории "С" читатели Auto Motor und Sport выбрали Mercedes C-Class, а также Ford Mondeo и Volvo S40, занявшие второе и третье место соответственно.

Седан Jaguar XJ был выбран "Самым красивым автомобилем класса "люкс", опередив BMW 5-Series и Mercedes E-Class. В свою очередь BMW X5 победил в классе внедорожников и получил дополнительную награду за "Самый лучший новый дизайн". Следом за X5 в этом рейтинге идут VW Touareg и Mercedes GL. Лучшими кабриолетами были признаны Aston Martin V8 Vantage Roadster, Porsche 911 Turbo и BMW 3-Series Convertible. Среди спорткаров самым красивым был назван Audi R8, а среди минивэнов – Ford S-Max.

 

lenta.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.