Наверх ↑
Свернуть ↑

Операция «Автобус» в Екатеринбурге выявила более трех тысяч нарушений правил дорожного движения

17.09.2007

ГИБДД города Екатеринбурга подвело итоги второго этапа федеральной оперативно-профилактической операции «Автобус», проводившейся с 30 августа по 12 сентября.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской Госавтоинспекции, за период проведения мероприятия дорожными инспекторами выявлено 2992 нарушения правил дорожного движения водителями автобусов. За выезд на встречную полосу к административной ответственности привлечено 18 водителей общественного транспорта, за нарушение правил проезда перекрестка – 574 водителя. 208 водителей оштрафованы за превышение установленной скорости движения, а за нарушение правил перевозки людей – 421 человек. Кроме того, как отмечают в пресс-службе ГИБДД города, в ходе операции признаны неисправными 670 автобусов.


Новый Регион – Екатеринбург

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.