Наверх ↑
Свернуть ↑

Американец таскал собаку за внедорожником

18.09.2007

Американец таскал собаку за внедорожникомВ США произошел случай, который заставил всех любителей животных ужаснуться – один житель штата Индиана решил примерно наказать своего пса породы питбуль за то, что он загрыз его вторую собачку породы чихухуа, передают «Новости Америки». Чтобы воспитать питбуля 20-летний собаковод привязал пса к своему внедорожнику и дал по газам! Как долго он таким образом «катал» собаку не известно. По словам женщины, которая случайно увидела, как по дороге едет машина с привязанным сзади животным, большой пес был почти мертв. Когда же прибыла полиция, то питбуль не подавал признаков жизни.

20-летний молодой человек был арестован полицией. Ему предъявлено обвинение в жестоком обращении с животными. Если суд признает его виновным, то ему грозит тюремное заключение сроком от 6 месяцев до 3 лет.


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.