Наверх ↑
Свернуть ↑

Сборная Команда «Дозор Екатеринбург» примет участие в благотворительной игре Mega DozoR

18.09.2007

22 сентября Сборная Команда «Дозор Екатеринбург» примет участие в благотворительной игре Mega DozoR которая будет проходить в городе Челябинске.
  
 В игре примут участие команды из десяти городов: Березники, Пермь, Екатеринбург, Курган, Караганда, Златоуст, Магнитогорск, Стерлитамак, Уфа и Ижевск.
   Все взносы на игру от сборных, а также средства, которые мы надеемся собрать с помощью спонсоров, будут перечислены на лечение Маши Чичериной. За 2 года девочка перенесла несколько очень сложных операций и теперь нуждается в длительном реабилитационном лечении.
Совместными усилиями мы сможем ей помочь!
Организаторы игры уверены, что DozoR – это возможность вести активный и интересный образ жизни и помогать людям!
   В игре могут принять участия все желающие!
   За подробной информацией можно обращаться к организатору игр Дозор в Екатеринбурге Прибылову Алексею +7 922 21 44 039, e-mail: E-burg@dzzzr.ru или к организаторам в городе Челябинске по тел. +7 922 705 16 38, ICQ 458-079-060, chel@dzzzr.ru

Спонсоры проекта:

            


Партнёры проекта:

 


Медиа партнеры проекта :

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.