Наверх ↑
Свернуть ↑

В Москве взорвали известного автогонщик

25.09.2007

Сергей ЗлобинСегодня в Москве был взорван автомобиль известного автогонщика Сергея Злобина. Господин Злобин известен тем, что именно он первым в России заключил контракт с командой Формулы-1 – он был тест-пилотом Minardi. Кроме того, Сергей Злобин неоднократно участвовал во всевозможных многочасовых автогонках.

По словам представителей правоохранительных органов, Сергей Злобин сел в свой внедорожник Mercedes-Benz и завел мотор. В этот момент и прозвучал взрыв. По предварительным данным, автомобиль получил сильные повреждения, но сам Сергей Злобин серьезно не пострадал. У него контузия. «Я утром сел за руль, завел машину, сдал назад примерно метр, и тут раздался взрыв. Пол разорвало, по ногам чуть шарахнуло. Я даже не могу представить, кому и что от меня нужно», - заявил Сергей Злобин.


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.