Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый Ford Mondeo получил 5 звезд за безопасность

27.09.2007

Ford Mondeo Вчера было объявлено, что новый Ford Mondeo завоевал 5-звездочный рейтинг за защиту водителя и взрослых пассажиров на последнем этапе испытаний безопасности Euro NCAP.  Результаты испытаний Mondeo вошли в десятку лучших результатов, когда-либо зарегистрированных при проведении независимых краш-тестов.

   Mondeo присоединяется к трем другим моделям Ford, входящим в десятку лидеров NCAP – Focus, Galaxy и S-MAX, – что укрепляет репутацию Ford of Europe - производителя наибольшего числа автомобилей, вошедших в десятку лидеров по уровню защиты водителя и взрослых пассажиров.
Mondeo получил 35 баллов за защиту водителя и взрослых пассажиров, а также максимальный 5-звездочный рейтинг Euro NCAP.  Mondeo получил очень хороший 4-звездочный рейтинг за защиту пассажиров-детей, а также 2-звездочный рейтинг за защиту пешеходов.
      «Создавая каждую новую модель, мы стремимся к максимальным характеристикам безопасности. Последний 5-звездочный рейтинг Euro NCAP, полученный новым Mondeo - дополнительное свидетельство правильности нашего подхода к обеспечению безопасности автомобилей Ford и эффективности нашей интеллектуальной фордовской системы защиты, - сказал менеджер Ford of Europe по безопасности автомобилей Гисберт Гаеб.  - Он убедительно демонстрирует, что наша работа по оптимизации безопасности автомобилей Ford приносит результаты в семейных автомобилях типа Mondeo и обеспечивает существенную защиту взрослых и детей.»


// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.