Наверх ↑
Свернуть ↑

Начальник милиции Сухого Лога разбился на БМП

27.09.2007

По предварительным данным, инцидент произошел на полигоне принадлежащем Еланскому гарнизону. Широков ехал на БМП-1, не справился с управлением, и боевая машина пехоты перевернулась. Милиционер скончался на месте.По предварительным данным, инцидент произошел на полигоне принадлежащем Еланскому гарнизону. Широков ехал на БМП-1, не справился с управлением, и боевая машина пехоты перевернулась. Милиционер скончался на месте.

Как сообщили JustMediaв приемной Широкова, для расследования обстоятельств произошедшего на место выезжал заместитель начальника ГУВД Свердловской области Виктор Бердников.

По некоторым данным, Широков находился на БМП вне службы и в гражданской одежде. Однако ни коллеги погибшего, ни пресс-служба ПУрВО не смогли пояснить, что на военном полигоне делал милиционер.


justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.