Наверх ↑
Свернуть ↑

Pogazam.ru проливали кровь.

28.09.2007

Сегодня, подчинившись призыву Радио Пилот, автопортал pogazam.ru совместно с порталом banki66.ru одной дружной компанией отправились сдавать кровь. «Ее нам не жалко, у нас ее много .Тем более у меня редкая третья группа крови, нормально с ней живу и с удовольствием дам ее другим попользоваться …»,- прокомментировал в интервью Охотин Сергей, PR-менеджер портала pogazam.ru. Это еще раз доказывает, что интернетчики тоже люди .....а не боги, как многие считают. 


  

Стоит отметить, приток донорской крови, благодаря акции Радио Пилот, увеличился в два раза , но все равно наблюдается ее нехватка. Самое время задуматься о добрых делах, и, с твердым намерением попасть в рай, плотно покушав, отправиться в центр переливания крови «Сангвис». Возможно твоя красная жидкость сможет спасти чью-то жизнь.   

// pogazam.ru 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.