Наверх ↑
Свернуть ↑

Несмотря на праздники, на тагильской трассе сегодня идет большая стройка

07.01.2008

Несмотря на праздники, на тагильской трассе сегодня идет большая стройкаНа тагильской трассе сегодня идет большая стройка. Несмотря на новогодние каникулы, там продолжают возводить эстакаду, которая должна обеспечить удобный въезд и выезд из Екатеринбурга на Серовский тракт. 
Смонтированы уже все звенья моста, сейчас закрепляют бетоном связки между его пролетами и устанавливают перильные ограждения. Многим водителям, чтобы попасть из Екатеринбурга в Нижний Тагил, приходится делать большой крюк через Уралмаш, а благодаря этому путепроводу на тагильский тракт можно будет выехать гораздо быстрее, через Таватуйскую и Росточную. 
Задача, которую городская администрация поставила перед строителями — сдать первую очередь эстакады в первом квартале наступившего года. Скорее всего, это будет сделано перед выборами мэра, которые пройдут 2 марта. Полностью путепровод планируется сдать в эксплуатацию будущим летом. 


channel4.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.