Наверх ↑
Свернуть ↑

"Жигули" против поезда

09.01.2008

ВАЗ против поезда"Жигули" столкнулись с поездом в Свердловской области - один человек погиб, четверо госпитализированы
В Алапаевском районе Свердловской области в результате столкновения товарного поезда и ВАЗ- 21099 один человек погиб, четверо доставлены в больницу.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Урал" руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, в ночь на 4 января 2008 года водитель ВАЗ-21099 1977 г.р., находившийся в состоянии алкогольного опьянения, на регулируемом железнодорожном переезде, не оснащенном шлагбаумом, выехал на переезд и столкнулся с поездом.

"Женщина-пассажир автомобиля погибла на месте, еще четверо пассажиров госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Сам водитель не пострадал, сотрудники Алапаевского РОВД доставили его к мировому судье для рассмотрения дела. Он находится под подпиской о невыезде", - рассказал В.Горелых.

 

// interfax.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.