Наверх ↑
Свернуть ↑

Skoda. Холода наступают – цены отступают!

09.01.2008

Холода наступают – цены отступают!Официальные дилеры Skoda - «Автоцентр МС» и автосалон «Карро» - делают Вам уникальное предложение на автомобили Skoda Fabia, Skoda Roomster, Skoda Roomster Scout, Skoda Praktik!

Выберите свой стиль жизни в новом году!
Предпочитаете городской ритм? Fabia станет вашем незаменимым спутником и надежным партнером на улицах, а яркие цвета ее кузова будут издалека заметны в заснеженном  городе.
Любите семейные путешествия, когда можно расслабиться и получить удовольствие от общения с самыми близкими и родными? Roomster даст Вам столько пространства для жизни, что в нем смогут комфортно разместиться не только члены Вашей семьи, а также войдут все столь необходимые в пути вещи.
Если вы предпочитаете дальние путешествия, но не хотите терять в комфорте, Skoda Roomster Scout – ваш вариант. Даже по его внешнему виду можно понять, что с этим автомобилем Вам по плечу любые дороги.
Для Вас автомобиль незаменим в работе? Skoda Praktik удивит Вас своими возможностями. Другого такого помощника не найти нигде!

Автомобиль для Вашего стиля жизни!
И никакие холода не страшны!

Предложение действительно до 29 февраля на автомобили 2007 года выпуска.

 
«Автоцентр МС»
г. Екатеринбург
ул. Машинная,1
тел. 260-40-50
www.mcauto.ru

«Карро»
г. Верхняя Пышма
ул. Петрова 59-Б
тел. (34368) 417-05
www.karro.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.