Наверх ↑
Свернуть ↑

Автопорталу Екатеринбурга POGAZAM.RU исполнилось 2 года !!!

16.01.2008

Автопорталу Екатеринбурга POGAZAM.RU исполняется 2 года !!! В мире высоких технологий и сверхзвуковых скоростей, Интернет для нас является важнейшим из искусств.  Создание крупных Интернет-проектов чрезвычайно сложная задача. Но еще сложнее удержать его на плаву и не дать пропасть в великой паутине.
    В этот раз дует на торт и принимает подарки (намек, адрес редакции смотри на сайте) Екатеринбургский автопортал pogazam.ru . Портал обо всем, что имеет приставку авто- . День рождения – самый любимый праздник после нового года. А 10 января – это как раз «после нового года». Так вот 10 января 2008 года порталу исполняется 730 дней или 2 года. Теперь ему можно ездить на переднем сидении. Вот уже 2 земных года он радует автолюбителей полезной и интересной информацией, оперативной работой и качественными сервисами. «Два года – отрезок не большой, но уже многого удалось достичь..», - с присущей им скромностью, рассказывают сотрудники портала. Теперь каждый зашедший на pogazam.ru может:
 - посетить все автосалоны Екатеринбурга, не вставая со стула.
 - продать свой автомобиль через доску частных объявлений
 - найти дорогу, воспользовавшись новой интерактивной картой
 - получить ответы на любые вопросы, связанные с автомобилями
….и многое другое .
  Pogazam.ru  уже 2 года делает то, что у него лучше всего получается, а именно, пишет об автомобилях и помогает другим их любить . Работают без перерывов и выходных, а останавливаются исключительно для дозаправки. 


// pogazam.ru – средство массовой автомобилизации

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.