Наверх ↑
Свернуть ↑

Subaru Impreza WRX STI появится в Екатеринбурге уже в начале лета

17.01.2008

Subaru Impreza WRX STI появится в Екатеринбурге уже в начале летаВ ходе пресс конференции, посвященной открытию нового дилерского центра «Субару Центр Екатеринбург Юг», генеральный директор ООО Субару Мотор Казуси Иосида сообщил, что новая топовая модель ( на которую Subaru возлагает большие надежды) Subaru Impreza WRX STI 2008 появится в продаже уже в мае этого года. Скорее всего, к нам прибудет новый WRX STI подготовленный для европейского (а не японского) рынка, и будет оснащен 2,5 литровым двигателем выдающий порядка 300 л.с.. Японцы будут кататься на  Impreza WRX STI с двухлитровым двигателем, который будет оснащен особым турбонагнетателем. Японский вариант будет выдавать те же 300 л.с..  

   На вопрос журналистов о спорном дизайне новой Impreza  Казуси Иосида ответил, что автомобили Subaru действительно всегда отличались особым внешним видом, который направлен на улучшение аэродинамических качеств и повышение управляемости. А при разработке экстерьера последнее слово всегда было за технарями, а не за маркетологами.

    Также стало известно, что культовая модель семейства SubaruForester 2009 появится в салонах этой весной. 

// pogazam.ru        

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.